Купить билеты он-лайн

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ГАУДО СО «ДШИ № 2 г. Каменска-Уральского» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Органами управления Учреждения являются директор, Совет трудового коллектива и Педагогический совет.

Для координации усилий по обеспечению образовательного процесса, инновационной деятельности педагогического коллектива в Учреждении действует Методический совет, который разрабатывает и формулирует стратегически важные предложения по развитию научно-методического обеспечения образовательных процессов Учреждения.

В Управлении Учреждением принимает участие Учредитель.

Структура

государственного автономного учреждения дополнительного образования Свердловской области «Детская школа искусств № 2 города Каменска-Уральского»

Директор: Субботина Татьяна Михайловна

Тел. 8(3439) 30-58-47 e-mail: dshci2@kamensktel.ru

Сайт: https://dshci2.nubex.ru/

Адрес школы:

623408, Россия, Свердловская область г. Каменск-Уральский, ул. Белинского д. 1 а

Зам. директора по учебно-воспитательной работе: Обухова Наталья Алексеевна

Телефон: 8(3439) 30-58-47 e-mail: dshci2@kamensktel.ru

Зам. директора по административно-хозяйственной части: Коженова Нелли Викторовна

Тел. 8(3439) 30-58-52 e-mail: dshci2@kamensktel.ru

Инспектор по кадрам, секретарь - Окулова Ирина Геннадиевна

Библиотекарь - Файзуллина Елена Владимировна

Главный бухгалтер: Чеглакова Светлана Николаевна

Тел. 8(3439) 30-57-80 e-mail: dshci2@kamensktel.ru

Бухгалтер - Файзуллина Елена Владимировна

Юрисконсульт - Усынин Александр Петрович

Вспомогательная служба: настройщик пианино и роялей, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, гардеробщики, уборщики служебных помещений.

Преподаватели:

Заведующий отделением «Музыкальное искусство» - преподаватель Волосникова Татьяна Николаевна

Заведующий отделением «Изобразительное искусство» - преподаватель Венгина Ольга Александровна

Заведующий отделением «Театральное искусство» - преподаватель Колесникова Татьяна Александровна

Заведующий отделением «Хореографическое искусство» - преподаватель Чеглакова Елена Александровна

Заведующий отделением «Общее эстетическое образование с изучением языка и культуры зарубежных стран» - преподаватель Байнова Ольга Владимировна

Заведующий отделением "Обучение детей в группах раннего эстетического развития" - преподаватель Колесникова Татьяна Александровна