Источник: https://dshci2.nubex.ru/7984/

Концертно-выставочная деятельность

Школьная выставка творческих работ обучающихся ГАУДО СО "ДШИ № 2 г. Каменска - Уральского "Весеннее настроение»

Выставка творческих работ обучающихся ГАУДО СО ДШИ № 2 г. Каменска - Уральского" «Нашим защитникам посвящается!»

Выставка творческих работ обучающихся ГАУДО СО "ДШИ № 2 г. Каменска - Уральского" "Новогодний праздник»

Выставка творческих работ обучающихся, посвященная Дню матери

Он лайн выставка творческих работ обучающихся ГАУДО СО "ДШИ № 2 г. Каменска - Уральского "Курс на звезду 2023"

Он -лайн выставка творческих работ учащихся к пьесе - сказке "Снегурочка"