Купить билеты он-лайн

Организация питания в образовательной организации

1. Учреждение (далее – школа) находится в приспособленном здании, проектом которого не предусмотрены помещения для организации питания детей – это особые санитарные требования.
  2. Школа осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Санитарными правилами СП 4.3648.20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача России от 28.09.2020 № 28, в которых предусматривается организация питания детей и молодежи при нахождении на объектах более 4 часов.
  3. Обучающиеся находятся в школе от 30 мин до 3,5 часов. Данный режим обучения не предусматривает организацию питания в соответствии с требованиями, предъявляемыми к режиму питания детей.