Государственное задание:

1. Программы в области музыкального искусства

• Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (нормативный срок обучения 8 (9) лет)

• Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "Хоровое пение" (нормативный срок обучения 8 (9) лет)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства "Хоровое пение" (нормативный срок обучения 4 года)

2. Программы в области изобразительного искусства

• Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства "Живопись" (нормативный срок обучения 8 (9) лет)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства "Изобразительное искусство" (нормативный срок обучения 4 года)

3. Программы в области  хореографического искусства

• Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства "Хореографическое искусство" (нормативный срок обучения 4 года)

4. Программы в области  театрального искусства

• Дополнительная предпрофессиональная программа в области театрального искусства "Искусство театра" (нормативный срок обучения 8 (9) лет)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области театрального искусства "Театральное искусство" (нормативный срок обучения 4 года)